Инструкция по эксплуатации Kramer VS-1616A — страница 28

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 60 КатегорияКатегория: Аудио Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer VS-1616A на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 60
Вперёд
Страница 28
KRAMER ELECTRONICS LTD.

Управление матричным коммутатором аудиосигналов

7.2.2.1 Подключение одного входа к одному выходу

В режиме AT ONCE коммутация выполняется немедленно по нажатию сочетания кнопок IN-OUT. Для подключения одного входа к одному выходу в режиме AT ONCE:

Нажмите кнопку OUT соответствующего выхода.

На дисплее MATRIX появятся две мигающих цифры соответствующих номеру входа подключенного к данному выходу

Если к выходу ничего не подключено то на дисплее MATRIX мигают два нуля На дисплее STATUS появится сообщение:

out # x где х номер выхода Нажмите кнопку IN соответствующего входа.

Выход подключается ко входу и вместо мигающих цифр на дисплее MATRIX появляется номер входа На дисплей STATUS на мгновение выводится сообщение:

out # x from in # у где х номер выхода а y номер входа При нажатии сочетания кнопок IN-OUT в режиме CONFIRM (светодиод TAKE подсвечивается) требуется подтверждение пользователя Для подключение одного входа к одному выходу в режиме CONFIRM:
Повторите шаг 1 описанной выше процедуры.

Нажмите кнопку IN соответствующего входа.

На дисплее MATRIX появятся две мигающих цифры соответствующих номеру входа подключенного к данному выходу а светодиод TAKE мигает На дисплей STATUS выводится сообщение:

out # x from in # у где х номер выхода а y номер входа Для подтверждения действия нажмите кнопку TAKE.

3. Выход подключается ко входу и светодиод TAKE прекращает мигание.

7.2.2.2 Подключение нескольких входов к нескольким выходам

В режиме AT ONCE следует по отдельности ввести все сочетания кнопок INOUT (см подраздел 7.2.2.1) Если требуется подключить большое количество входов ко многим выходам рекомендуется перейти в режим CONFIRM. В режиме CONFIRM можно ввести кнопками сначала несколько действий а затем подтвердить их разом однократным нажатием кнопки TAKE (что приведёт к одновременному переключению нескольких входов/выходов). Для подключения нескольких входов к нескольким выходам в режиме 1

Например при нажатии кнопки OUT 9 будут высвечены мигающие цифры 01 если вход 1 был ранее подключен к выходу 9.

Сообщение выводится в течение времени тайм-аута (примерно от 30 секунд до одной минуты).
Нашли ошибку?