KRAMER ELECTRONICS LTD.
9 Подключите сетевой шнур
1.
10 Подключите разъем питания другого прибора (с рабочим напряжением 12 В) к разъему «12VDC OUT» 11 При необходимости подключите VP-740 к компьютеру в соответствии с разделом 5.1.
Выполнив все подключения включите питание VP-740 а затем питание подключенных к нему приборов.
5.1 Подключение к компьютеру
Для дистанционного управления и обновления микропрограммы VP-740 через порт RS-232 можно подключить к компьютеру или другому управляющему устройству Для подключения VP-740 к компьютеру рекомендуется использовать нульмодемный адаптер входящий в комплект поставки прибора.
- Подключите нуль-модемный адаптер с девятижильным кабелем c распайкой «один к одному» к разъему DB9 «RS-232» на задней панели
VP-740 и к разъему последовательного порта компьютера.
Для подключения VP-740 к компьютеру без использования нуль-модемного адаптера:
- соедините разъем DB9 «RS-232» на задней панели VP-740 и разъем последовательного порта компьютера крест-накрест (так называемое нуль-модемное подключение) как показано на рис 4.
Конт 5 соединен с конт 5 (земля)
Конт 3 соединен с конт 2
Конт 2 соединен с конт 3
При использовании экранированного кабеля соедините экран с конт 5
Разъем DB9 (ê VP-740)
Разъем DB9 (от компьютера)
Рис 4 Подключение к компьютеру
Рекомендуем использовать только тот сетевой шнур который входит в комплект поставки прибора.
Подключение масштабатора и коммутатора видеографики VP-740
Инструкция по эксплуатации Kramer VP-740 — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer VP-740 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.