Инструкция по эксплуатации Kramer VP-729 — страница 16

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 55 КатегорияКатегория: Видео Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer VP-729 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 55
Вперёд
Страница 16
7.3 Блокировка и разблокировка передней панели

Для предотвращения случайного изменения настроек или переключения режимов с передней панели прибора можно заблокировать эту панель.

Когда панель заблокирована прибором вс¸ равно можно управлять по интерфейсам RS-232 и/или Ethernet (äëÿ VP-729). Блокировка передней панели:

- Нажмите кнопку PANEL LOCK Панель блокируется кнопка зажигается.

Остальные кнопки на передней панели больше не работают.

Разблокировка передней панели:

- Ещ¸ раз нажмите кнопку PANEL LOCK Кнопка гаснет В таблице 15 дано описание дополнительных функций Save Lock è Input

Lock доступных через экранное меню.

7.4 Инфракрасный пульт дистанционного управления

Для дистанционного управления VP-728/VP-729 можно использовать прилагаемый пульт дистанционного управления.

- Пульт питается от двух элементов типа ААА (на 1,5 В).

- Расстояние работы до 15 метров

8 НАСТРОЙКА ЧЕРЕЗ ЭКРАННОЕ МЕНЮ

Меню выводится поверх изображения на экране и с его помощью можно управлять устройством кнопками MENU ENTER

D E L è M на передней панели или ИК-пульте Работайте с меню так:

- Кнопкой MENU (на передней панели или пульте) вызовите основной экран меню (см рис 8) на котором изображены 8 закладок первого уровня.

Рис 8 Меню первого уровня

• Для выхода из меню или подменю (Esc) нажмите кнопку MENU.

- Кнопками

D è E выберите нужную закладку и нажмите Enter.

• Кнопками

L è M выберите нужный пункт в подменю и нажмите Enter.

• Увеличивайте или уменьшайте значение параметра кнопками

D è E.

Описание функций кнопок
Нашли ошибку?