Инструкция по эксплуатации Kramer VP-725xla — страница 26

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 84 КатегорияКатегория: Видео Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer VP-725xla на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 84
Вперёд
Страница 26
KRAMER ELECTRONICS LTD.

Подключение коммутатора и масштабатора для презентаций VP-725xl/VP-725xla

6.2 Распайка разъемов RGBS и RGsB

Таблица 5 определяет распайку входа сигналов RGBS и RGsB с прогрессивной разверткой (режим отображения в котором все строки изображения отображаются в одном кадре (одном поле)) и чересстрочной развертки (режим отображения в котором кадр состоит из двух отдельных полей в первом из которых содержатся нечетные строки а во втором
четные строки):

Таблица 5 Распайка разъемов RGBS и RGsB

Вход

Цветовое пространство

Распайка

VGA (HD-15)

RGsB

Красный на контакт 1 Зеленый + синхронизация на контакт 2 Синий на контакт 3

RGBS

Красный контакт 1 Зеленый на контакт 2 Синий на контакт 3 Hs (H и V) на контакт 13

Экран кабелей распаять на контакты 6 7 8 разъёма

YPbPr

Зеленый + синхронизация на разъём Y Синий на разъём Pb Красный разъём Pr

Управление VP-725xl VP-725xla посредством RS-232 Имеется возможность управления устройством с помощью перекрестного соединения RS-232 например от PC Для подключения по методу A или B необходим перекрестный кабель или нуль-модемный адаптер соответственно Если используется экранированный кабель соедините экран с контактом 5. Метод A (см рис 6): Подсоедините 9-контактный порт RS-232 типа D-sub на PC к 9-контактному порту RS-232 типа D-sub на устройстве с помощью перекрестного кабеля (контакт 2 на контакт 3 контакт 3 на контакт 2 а контакт 5 на контакт 5). Примечание: Необходимость в подсоединении всех остальных контактов отсутствует.

Рис 6 Подсоединение RS-232 с помощью перекрестного кабеля
Нашли ошибку?