Инструкция по эксплуатации Kramer VP-704xl — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 35 КатегорияКатегория: Видео Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer VP-704xl на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 35
Вперёд
Страница 15
KRAMER ELECTRONICS LTD.

Пункт Y Key invert

Adjust keyers Y Key invert [Off]

При установке в On изменяет поведение настроек Key min/max на противоположное при этом сохраняются цвета лежащие в пределах от «min»

äî «max» а цвета вне этого диапазона становятся прозрачными.

Пункт U Key invert Пункт V Key invert

Совместно с параметром Y Key invert изменяет поведение настроек Key min/max для цветоразностных каналов U (B-Y) è V (R-Y) соответственно.

7.6 Подменю Adjust sources

В подменю находятся настройки для входов прибора Для приборов VP-

701xl VP-703xl настраивается только вход RGB1 (см п 7.6.1) для VP-

704xl можно также настроить входы CV YC (см п 7.6.2) Для входов разного типа предлагается разный набор параметров После настройки рекомендуется сохранить параметры (см п 4.1.1).

Пункт Source to adjust

Source: RGB1 Source to adjust [RGB1]

Выбор входа который надо настроить.

7.6.1 Параметры для входа RGB

Пункт Autoset (Auto Track)

Source: RGB1 Autoset

[Inactive]

Чувствительность работы данной функции настраивается в меню System—

Autoset sense.

При активизации функции происходит однократная подстройка фазы частоты размеров и позиции входного изображения После подстройки автоматически восстанавливается состояние Inactive.

Работа с меню и настройка параметров
Нашли ошибку?