Инструкция по эксплуатации Kramer VP-703SC — страница 29

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 39 КатегорияКатегория: Видео Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer VP-703SC на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 39
Вперёд
Страница 29
KRAMER ELECTRONICS LTD.

Можно выбрать любое число до 191 но в основном используются общепринятые конкретные скорости передачи данных Наиболее часто использующиеся значения выделены в таблице ниже Для чисел не включенных в таблицу соответствующую скорость передачи можно определить используя следующее выражение:

(где Baud скорость передачи Number соответствующее число)
Таким образом чтобы получить число соответствующее конкретной скорости:

Таблица распростран¸нных скоростей передачи данных

Скорость передачи

Число

Скорость передачи

Число

115200

14400

57600

9600*

38400

4800

28800

2400

19200

1200

*число «22» скорость передачи данных = 9600 значение по умолчанию Все доступные команды для управления по RS-232

Имя настройки

Значения*

Комментарий

AutoTrack

0 или 1

Установите значение «1» чтобы запустить «Auto Track»

Baud Rate от 0 до 191

Фактическая скорость передачи данных = 223722/(n+1)

Buttons

Off On

On = отключение передней панели

Clock width:

от 2 до 3

Изменять не рекомендуется

DAC Ref.

от 5 до 25

Уровень яркости

Flicker Red.

Число строк системы подавления помех

ID Restrict

Ограничивает управление по RS-232 только теми устройствами чей номер «RS-232 ID» уже установлен в этом значение.

Image Freeze

Off On

On = «Замораживает» изображение Не изменяйте другие настройки пока активна данная функция.

Infra Red

Off On

On = Включает управление с инфракрасного пульта ДУ.

Locked

Off On

On = Отключает все кнопки на передней панели и функции инфракрасного пульта ДУ Если Вы сохраните это значение единственный выход «Полный сброс»!

«Overscan»

Off On

On = «Overscan»

Out H-Center:

Регулирует положение изображение по горизонтали (влево/

вправо)

Out H-Width:

Регулирует ширину изображения

Out V-Center:

Регулирует положение изображение по вертикали (вверх/

вниз)

Управление преобразователями VP-702SC è VP-703SC с компьютера по RS-232
Нашли ошибку?