Инструкция по эксплуатации Kramer VP-414xl — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 19 КатегорияКатегория: Видео Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer VP-414xl на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 19
Вперёд
Страница 7
4 МАСШТАБАТОР

ВИДЕОСИГНАЛА

В данном разделе описаны VP-413xl (см раздел 4.1) и VP-414xl (см. раздел 4.2).

4.1 Масштабатор видеосигнала в WUXGA VP-413xl

Крышка VP-413xl перфорирована для предотвращения перегрева микросхем На рис 1 и в таблице 2 дано определение органов управления и контроля масштабатора видеосигнала в WUXGA VP-413xl.

Масшатабор видеосигнала

Рис 1 Масштабатор видеосигнала в WUXGA VP-413xl органы управления и контроля
Нашли ошибку?