KRAMER ELECTRONICS LTD.
• разъем
OUTPUT 1 подключен к приемнику 1 (например плазменному дисплею);
• разъем
OUTPUT 2 подключен к приемнику 2 (например жидкокристаллическому телевизору);
• разъем
OUTPUT 15 подключен к приемнику 15 (например жидкокристаллическому телевизору);
• разъем
OUTPUT 16 подключен к приемнику 16 (например плазменному дисплею).
3 Подключите два источника сигнала HDMI например DVD-плейер и телевизионную приставку-конвертер к двум разъемам INPUT используя медные HDMI-кабели Kramer.
4 Вставьте вилку сетевого шнура в розетку электросети Включите питание усилителя-распределителя и всех подключенных к нему приборов.
Рис 6 Подключение источников и приемников сигнала к усилителю-распределителю
VM-216HDMI
Работа с усилителями-распределителями
DVD-плейер
Плазменный дисплей
Плазменный дисплей
Спутниковый приемник
ЖК-телевизор
ЖК-телевизор
Инструкция по эксплуатации Kramer VM-216HDM — страница 12
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer VM-216HDM на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.