Инструкция по эксплуатации Kramer 401D — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 17 КатегорияКатегория: Видео Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kramer 401D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 17
Вперёд
Страница 13
KRAMER ELECTRONICS LTD.

9.2 401Dxl установка соединения и переключение между двумя видеоформатами

401Dxl можно использовать например в студиях видеомонтажа или презентационных комплексах для преобразования композитного видео в сигналы Y/C по следующей схеме:
1 Подключите источник композитного видео к разъему COMPOSITE IN на декодере 401Dxl.

2 Подключите Y/C-приемник к разъему Y/C OUT íà 401Dxl (видеопроектор видеомагнитофон Y/C-монитор и т.д.)

3 Подключите источник Y/C-видеосигналов к разъему Y/C IN íà 401Dxl. 4 Подключите к 401Dxl источник питания 12 В соблюдая полярность. 5 Выберите кнопкой выбора входа INPUT SELECTOR функцию прибора

в качестве преобразователя (выбран композитный вход) или в качестве коммутатора (выбран Y/C-вход).

6 Выполняйте необходимые операции на источниках входных сигналов приемниках и 401Dxl.

Источник композитного видео

Источник сигнала s-Video

При¸мник сигнала s-Video (видеопроектор)

Выбор входа

Источник питания =12 В

Рис 5 Установка соединений и переключение между двумя видеоформатами

Примеры использования
Нашли ошибку?