Панель управления
• Включение и выключение стиральной машины
Кнопка включения выключения (ОЫ/ОЕЕ)
Нажатие этой кнопки включает стиральную машину.
Кнопка исключения отжима
Нажатием этой кнопки исключается режим отжима во всех программах стирки Советы по использованию данной кнопки Вы найдете в таблице программ стирки.
Панель управления
Кнопка половинной загрузки
При половинной загрузке сокращается количество воды как для стирки так и для полосканий Эта кнопка используется при стирке незначительного количества белья Такой режим стирки способствует экономии воды электроэнергии и следовательно моющего средства.
П Р И М Е Ч А Н И Е :
при половинной загрузке количество используемого моющего средства должно быть уменьшено соответствующим образом.
ВНИМАНИЕ: Эта кнопка ни в коем случае не должна использоваться в программах стирки деликатных и шерстяных изделий.
ВНИМАНИЕ!
В программах деликатной стирки 8 9 10 11 12 стиральная машина остановится после того как будет залита вода для последнего полоскания Для того чтобы завершить программу стирки поверните рукоятку выбора программ на один щелчок.
Инструкция по эксплуатации Kaiser W 6.06.05 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Kaiser W 6.06.05 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.