ПОДГОТОВКА К ЭКСПЛУАТАЦИИ
ПОДГ
ТОВКА К
СПЛУ
ТАЦИИ
MasterPage: Start_Right
Дата/время начала записи записываются в файлах видео/фото и звука и могут быть просмотрены нажатием на INFO во время воспроизведения (
੬ стр 22 27 30)
Установите переключатель питания в положение или
Нажмите MENU Появится экран меню.
Выберите [DISPLAY] при помощи мультирегулятора (r/t) и затем нажмите 49.
Выберите [CLOCK
ADJUST] при помощи мультирегулятора (r/t) и затем нажмите 49 Будет выделена дата.
Введите дату при помощи мультирегулятора (r/t) затем нажмите 49 Повторите действия для ввода месяца года часов и минут.
Нажмите MENU для возврата к нормальному экрану.
Встроенная литиевая аккумуляторная батарейка для часов Если камера не использовалась в течение 3 месяцев литиевая батарейка для часов разрядится и дата/время занесенные в память будут утрачены В этом случае включите камеру в сетевую розетку через сетевой адаптер и дайте камере поработать в течение 24 часов для зарядки литиевой батарейки часов камеры Затем перед использованием камеры установите дату/
время Заметьте что камера может использоваться без установленной даты/времени.
Вы можете использовать карту CF (карту CompactFlash) в качестве носителя для записи в слоте CF. Съемный жесткий диск (прилагается) или Microdrive
являются являются типами карт
CF См стр 62 для информации о носителях работа которых гарантирована в данной камере.
Убедитесь что питание камеры выключено.
Сдвиньте клавишу в направлении стрелки a и удерживайте в положении
OPEN затем откройте крышку батареи/
карты CF.
Когда кнопка выталкивания выдвинута наружу как показано на рисунке нажмите ее один раз
● Кнопка перейдет в нажатое состояние.
Для установки карты CF плотно вставьте ее как показано на рисунке Для извлечения карты CF дважды нажмите на кнопку выталкивания.
● При однократном нажатии кнопка выдвинется Последующее нажатие приведет к выталкиванию карты CF.
Плотно закройте крышку батареи/карты
CF чтобы она защелкнулась.
Установка даты/времени
Установка/Извлечение карты CF
Крышка батареи/
карты CF
Слот CF
OPEN
Задняя сторона
Кнопка выталкивания
Лицевая сторона
Контакты
ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ
GZ-MC500PAL.book Page 17 Monday April 18 2005 7:24 PM
Инструкция по эксплуатации JVC GZ-MC500E — страница 17
Инструкция для Инструкция по эксплуатации JVC GZ-MC500E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.