ПОДГОТОВКА К ЭКСПЛУАТАЦИИ
MasterPage: Start_Right
ПОДГ
ВКА К
СПЛУ
Использование сетевого шнура
Выполните действия пунктов 4 – 5 в разделе
“Зарядка батарейного блока”.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Прилагаемый сетевой адаптер имеет автоматический выбор напряжения в диапазоне переменного тока от 110 В до 240 В.
О батареях
ОПАСНО! Не пытайтесь разбирать батареи или подвергать их воздействию огня или чрезмерного нагрева т.к это может вызвать пожар или взрыв BHИMAHИE! Не позволяйте батарее или ее контактам соприкасаться с металлами т.к. это может вызвать короткое замыкание и возможное начало пожара Чтобы восстановить первоначальную функцию правильной индикации мощности батареи Если индикации мощности батареи отличается от действительного времени функционирования полностью зарядите батарею а затем разрядите ее Однако эта функция может не восстановиться если батарея использовалась в течение длительного периода времени в условиях очень высокой/низкой температуры или перезаряжалась слишком много раз.
Чтобы включить видеокамеру установите переключатель питания в любой режим работы за исключением “OFF” одновременно нажимая кнопку фиксатора расположенную на переключателе
Выберите подходящий режим работы в соответствии с Вашими предпочтениями используя переключатель питания и переключатель VIDEO/MEMORY
Автоматический/ручной режим
Автоматический/ручной режим Нажимайте кнопку AUTO для переключения между ручным и автоматическим режимами Если выбран ручной режим на мониторе ЖКД появляется индикатор “M”. Автоматический режим: A можно записывать без специальных эффектов или ручных настроек Ручной режим: M возможная ручная запись с настройкой различных функций.
Режим работы
Лампа POWER/
CHARGE
Кнопка фиксатора
MENU
AUTO
VIDEO/
MEMORY
Переключате ль питания
Положение переключателя питания
REC:
● Позволяет осуществлять запись на кассету.
● Позволяет настроить различные функции записи с помощью меню (
੬ стр 33)
OFF:
Позволяет Вам выключить видеокамеру.
PLAY:
● Позволяет Вам воспроизводить запись на ленте.
● Позволяет Вам высвечивать стоп-кадр сохраненный на карте памяти или передать в ПК стоп-кадр сохраненный на карте-памяти.
● Позволяет Вам устанавливать разнообразные функции воспроизведения используя меню. (
੬ стр 33)
Положение переключателя VIDEO/MEMORY
VIDEO:
Позволяет Вам записывать на ленту или воспроизводить ленту Если пункт “ВЫБОР ЗАП.” установлен в положение “
੬ стр 37) то стоп-кадры записываются как на ленту так и на карту памяти.
MEMORY:
● Позволяет Вам записывать на карту памяти или иметь доступ к данным хранящимся на карте памяти.
● Когда переключатель питания установлен в положение “REC” то появляется выбранный в настоящее время размер изображения.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТР.
GR-D650E-640E.book Page 15 Tuesday May 30 2006 3:40 PM
Инструкция по эксплуатации JVC GR-D650 — страница 15
Инструкция для Инструкция по эксплуатации JVC GR-D650 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.