3 Функция
Системная информация Данный прибор является продуктом для системы KNX и соответствует директивам KNX. Условием для понимания являются детальные специальные знания полученные в процессе обучения по системе KNX. Функционирование прибора зависит от программного обеспечения Подробная информация о версиях программного обеспечения и соответствующем наборе функций а также о самом программном обеспечении содержится в базе данных продукции производителя Проектирование установка и ввод в эксплуатацию прибора осуществляются с помощью программного обеспечения сертифицированного KNX Обновленные версии базы данных продукта и технических описаний всегда можно найти на нашем интернет-сайте
Использование по назначению
Переключение электротермических сервоприводов для обогревателей или охлаждающих потолков
Встраивание в нижний распределитель на профильную монтажную шину в соответствии с DIN EN 60715
Свойства
Режим переключения или режим ШИМ
Сервоприводами можно управлять с помощью параметра «открыто при отсутствии тока» или «закрыто при отсутствии тока»
С защитой от перегрузок и коротких замыканий
Защита от заклинивания клапанов принудительная уставка
Различные заданные значения для принудительной уставки или аварийного режима при отказе шины летом и зимой
Возможность задания параметров циклического контроля входных сигналов
Статус-сообщение о состоянии шины например при отказе питания перегрузе или отказе датчиков i Режим ШИМ: у электротермических сервоприводов есть только положения "открыто" и "закрыто" В режиме ШИМ путем включения и выключения в течение времени цикла привода обеспечиваются в известной степени постоянные параметры
Защита от перегрузки
Для защиты прибора и подключенных сервоприводов при перегрузке или коротком замыкании прибор определяет и отключает соответствующий выход Не перегруженные выходы продолжают работать и обогрев помещений не прекращается.
При высоких перегрузках исполнительный элемент в первую очередь отключает все выходы A1 A6
При более слабых перегрузках исполнительный элемент отключает группы выходов A1 A3 и A4 A6
Выполняется до 4 циклов проверки и исполнительный элемент определяет перегруженный выход
Если при легкой перегрузке не удалось идентифицировать соответствующий выход исполнительный элемент поочередно отключает каждый отдельный выход
Информация о перегрузке может передаваться на шину 2/6 82543713 J:0082543713 31.07.2013
Актуатор отопления 6 каналов
Инструкция по эксплуатации JUNG 2136REGHZ — страница 2
Инструкция для Инструкция по эксплуатации JUNG 2136REGHZ на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.