Инструкция по эксплуатации Jet Tools JWS-2900 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 19 КатегорияКатегория: Деревообработка ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Jet Tools JWS-2900 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 19
Вперёд
Страница 5
специальных креплений Правильнее сделать заготовку не много длиннее и затем обрезать в размер

Не обрабатывайте заготовки которые невозможно провести от фрезерного инструмента на достаточно безопасном расстоянии

Никогда не проводите руками непосредственно или перед фрезами Поскольку одна рука приближается к 300мм радиусу фрезы исключите это используя толкатели в движении по дуге См рисунок 1

В случае обработки концов узких заготовок необходимо также использовать толкающий шток

Движение заготовки осуществляйте навстречу вращения резца Никогда не двигайте деталь вытягивая обратно как только фрезерование было начато.

Вместо этого потяните деталь прямо к себе от фрезы и начните фрезерование снова См рисунок 2.

Удостоверьтесь что шпиндель и край упора не мешают движению заготовки

Минимальные и максимальные размеры заготовок должны быть соблюдены

Удалять стружку и заготовки только при остановленном шпинделе станка Всегда работайте только острым фрезерным инструментом

Никогда не закручивайте гайку на шпинделе без установки шайбы с выступом против прокручивания под неѐ препятствующей прокручиванию фрезерного инструмента в момент включения станка См рисунок 3
Нашли ошибку?