Инструкция по эксплуатации Jet Tools JWS-2900 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 19 КатегорияКатегория: Деревообработка ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Jet Tools JWS-2900 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 19
Вперёд
Страница 10
Р И С У Н О К 16

Монтаж защиты может быть произведѐн в различных конфигурациях в зависимости от типа фрезерных работ Рисунок 16 показывает одну такую конфигурацию 1 Установите боковой прижим (F) прижим сверху (G) и прозрачную пластмассовую защиту (H) к крепѐжному узлу(J) расположенному сверху крышки кожуха (K) используя шток и зажимы Ручка (L) может зафиксировать все прижимы перед работой. 2 Для переустановки прижимов в верхнее положение можно щелкнуть ручкой(L) и поднять шток

Раструб для сбора стружки

Установите раструб для сбора стружки к заднему краю стола используя два винта M5 x 10 и плоские шайбы M5 См рисунок 18

Установка упора для фрезерования под различными углами с прижимом

Упор с прижимом устанавливается на каретке следующим образом (рисунок 19): 1 Шток с ресьбой (A) вкручивается через отверстие (B) и тело (C) по резьбе в отверстие (D) на каретке 2 Круглая ручка (E) в паз (F) в теле вкручивается в отверстие (G) каретки 3 Прижим (H) показанный в рисунке 20 поставляется чтобы надежно держать заготовку Зажим должен быть установлен как показано и может переставляться ослабляя винты (J)
Нашли ошибку?