Если вы предпочитаете подключать компьютер к проектору расширенного (Enhanced) исполнения через дополнительный кабель VESA подключите один конец кабеля к порту VESA вашего компьютера а второй конец к синему разъему `згймнЙк=O проектора
Вы можете управлять проектором с ЖК-панели управления или с компьютера посредством подключения кабеля RS-232 к разъему pÉêá~ä проектора.
Команды RS-232 можно найти в разделе Обслуживание и Поддержка на нашем web-сайте.
Проектор расширенного исполнения (Enhanced) может управляться при помощи сетевого программного обеспечения ProjectorNet через разъем kÉíïçêâ
Обратитесь к авторизованному дилеру или на наш web-сайт для получения информации о программном обеспечении ProjectorNet.
подключите кабель VESA
computer 2
network monitor out audio out audio in
audio in serial control computer in computer 1
video 2
video in
S-video 1
подключите кабель RS-232
computer 2
network monitor out audio out audio in
audio in serial control computer in computer 1
video 2
video in
S-video 1
computer 2
network monitor out audio out audio in
audio in serial control computer in computer 1
video 2
video in
S-video 1
Network подключите сетевой кабель
Инструкция по эксплуатации Jabra LP540 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Jabra LP540 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.