Как перемещаться между разными меню
Нажмите кнопку н^ чтобы перейти к предыдущему меню Нажмите кнопку ►н чтобы перейти к следующему меню.
Как войти в подменю
I ж I Л Ì Выберите V А Ь
) или ►н HV
кнопками или ►и нужное подменю и нажмите кнопку NAVI или И1 чтобы вывести на дисплей содержание этого подменю.
Как изменить настройку display
1.5^№)^ENERAL
VER 1.00
mode 1 control
I t r GENERAL 1
■□1 beep volume
1 Ip-resume 1 Ip-fade in 1 ip-language ' 0-cd esp
5.CI7
Измените существующую настройку кнопками >н ИЛИМ Нажмите кнопку NAVI чтобы сохранить новую настройку.
Как выйти из подменю
Нажмите кнопку 8Т0Р(И) чтобы выйти из подменю и вывести на дисплей существующую настройку.
GENERAL
beep volume
Ip-resume Ip-fade in Ip-language |±|-cd esp
Нажмите кнопку ЗТОР(И) чтобы выйти из меню.
■?raìra7?i]
display
сохранив ранее существующую настройку.
0> 1 ф 1 m 1
GENERAL VER 1.00
mode
1 control
GENERAL (главное меню)
BEEP SOUND VOLUME (громкость звукового сигнала)
Устанавливает уровень громкости звукового сигнала (ON О для отключения (OFF).
Г GENERAL
ВЕЕР SOUND VOLUME
[UPZ
I Ш-cd esp
RESUME (возобновление)
Вы можете выбрать как воспроизвести последний проигранный трек "Track #"
воспроизводит последний трек сначала "Track
Time" возобновляет трек с места остановки.
GENERAL I
RESUME
□OFF □ TRACK #0N
ФВ1 TRACK TIME ON
SOUND FADE IN (плавное нарастание громкости)
Когда включена эта функция при включении воспроизведения громкость нарастает постепенно Это позволяет избежать резкого изменения громкости.
GENERAL I
SOUND FADE IN
□ OFF »BON
^-language
Ш-cd esp
LANGUAGE (язык)
(поддерживает 36 языков) названия треков и информация записанная на ЮЗ-тегах зависит от операционной системы компьютера на котором они были записаны.
’ GENERAL
Enalish
□ Estonian
□ Faeroese i
□ Finnish
1 Ш-cd esp
(Например если диск записан на японской версии Windows плеер должен быть настроен на японский язык Иначе названия треков будут показаны неверно)
Эта функция позволяет избежать сбоев в звучании при воспроизведении обычных
CD-дисков Для лучшего качества звука рекомендуется опция 40 SEC для максималь
ной защиты от сбоев опция 160 SEC. Из-за сжатия данных опция 160 SEC ухудшает качество звука по сравнению с опцией 40 SEC
Диски MP3 (128Kbps 44KHz) воспроизводятся с
GENERAL 1 |2
CD ANTI-SHOCK
»5340 SEC □ISO SEC
к опцией 480 SEC.
Инструкция по эксплуатации iRiver iMP-450 — страница 13
Инструкция для Инструкция по эксплуатации iRiver iMP-450 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.