Инструкция по эксплуатации iRiver iMP-1000 — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 42 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации iRiver iMP-1000 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 42
Вперёд
Страница 9
Включение

Внешняя коробка для батарей

1 Соедините внешнюю коробку с батареями как показано ниже.

Подзарядка возможна с дополнительным комплектом батарей Плеер может подзаряжаться даже когда он выключен Для того чтобы продлить время работы аккумуляторов (подзаряжаемых батарей) необходимо :

Переключить выключатель AV OUT в положение выключено

если не используется режим TV OUT. Отключить опцию EQ. Установить продолжительность подсветки на жидкокристалическом экране дистанционного пульта на более короткий период.

2-3 Соединение устройства

Использование элементов управления

Включение

Зарядка с помощью адаптера переменного тока

1 Для безопасности используйте с изделием адаптер переменного тока прилагающийся в комплекте.

2 Соедините адаптер с гнездом 5 вольт на плеере и с настенной розеткой (До этого адаптер был рассчитан на диапазон напряжения 100-240 вольт при частоте 50~60 Герц).

3 Когда к плееру подключается адаптер он автоматически подзаражается.

Если источник подключается когда изделие включено то начинает работать иконка батареи ( ) После зарядки иконка становится другой ( ).

Время зарядки: Три с половиной часа (после полной разрядки).

2-3 Соединение устройства

Использование элементов управления
Нашли ошибку?