Инструкция IRBIS BWS 150сс 4т — страница 9

Тип руководства: Инструкция ФорматФормат: PDF РазмерРазмер: 13,58 МБ СтраницСтраниц: 46 КатегорияКатегория: Мототехника ДобавилДобавил: LeoMaster9

Инструкция для IRBIS BWS 150сс 4т на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 46
Вперёд
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ
Скутер не является игрушкой и может быть опасным в управлении.
Управление скутером отличается от управления другими транспортными средствами, включая мотоциклы и автомобили.
Даже при совершении обычных маневров, таких как повороты, въезд в гору или езда по неровной поверхности, могут легко
произойти столкновение или переворачивание транспортного средства, если не будут соблюдены все меры предосторожности.
Внимательно прочитайте данное руководство и все обозначения и следуйте прописанным инструкциям по
управлению.
Не управляйте скутером, не имея надлежащей подготовки. Пройдите учебный курс. Начинающим следует пройти
курс в автомобильной школе или у инструктора.
Соблюдайте возрастные рекомендации:
Не позволяйте детям до 16 лет управлять скутером. Не допускайте до управления скутером
людей, не имеющих соответствующего водительского удостоверения и необходимого опыта управления.
Запрещается управление скутером в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Всегда будьте предельно осторожны и двигайтесь с медленной скоростью при движении по
незнакомой местности. Будьте готовы к изменениям рельефных условий при управлении скутером.
Не управляйте скутером на неровных, скользких и дорогах с поврежденным покрытием, пока
не научитесь и не приобретете практические навыки, необходимые для контроля скутера на таких дорогах. Всегда будьте
предельно осторожны при вождении на таких дорогах.
Всегда держите обе руки на руле, а обе ноги на подножках во время вождения.
Перед каждым использованием скутера убедитесь, что он в исправном состоянии и безопасен для управления.
Никогда не выбирайте слишком высокую скорость, если она не соответствует вашим навыкам и условиям
эксплуатации. Всегда выбирайте скорость в соответствии с дорогой, степенью видимости, условиями эксплуатации и вашим
опытом.
Всегда следуйте правилам осмотра и технического обслуживания, указанным в данном руководстве.Перед каждым
использованием скутера убедитесь, что он в исправном состоянии и безопасен для управления.
3
Скачать «IRBIS BWS 150сс 4т» — 13,58 МБ СкачатьСкачиваний: 0
Нашли ошибку?