Инструкция по эксплуатации IPSO PHASE 7.2.2 JLA D_series — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 39 КатегорияКатегория: Сушильные машины ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации IPSO PHASE 7.2.2 JLA D_series на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 39
Вперёд
Страница 12
ЗАО «ИПСО Восток» Москва Internet-представительство:

Почта E-mail:

K Опция реверса барабана.

Эта опция позволяет уменьшить спутывание длинного белья во время сушки.

ПАРАМЕТРЫ ВЫБИРАЕМЫЕ ДЛЯ РЕВЕРСА.

1 Реверс включен (ON) или выключен (OFF).

2 Возможность реверса устанавливается для каждой программы отдельно.

3 Время вращения барабана и время паузы перед сменой направления вращения.

a Временные параметры реверса не могут быть изменены в программе предусматривающей автоматический «AUTO» режим сушки.

Время вращения – 2 минуты вперед и 2 минуты назад

Время паузы перед сменой направления вращения – 5 секунд.

b Пределы параметров для описания реверса для программ работающих в режиме сушки по установленному времени «MANUAL».

Время вращения – устанавливается в пределах от 30 до 120 секунд с шагом в 1 секунду.

Время паузы – устанавливается в пределах от 5 до 10 секунд с шагом в 1-ну секунду.

L Мониторинг параметров работы.

Компьютер PHASE 7 NON-COIN в режиме реального времени отслеживает состояние следующих элементов:

Величину температур на входе и выходе потока состояние газовой горелки состояние паруса закрытия блока нагрева вентилятора вращения барабана и состояние фильтра очеса.

M Система программирования PHASE 7 NON-COIN.

Процесс программирования позволяет ввести параметры конкретного сушильного барабана и программы сушки в память компьютера.

Для входа

(начала) в процесс программирования надо нажать кнопку STOP/CLEAR

и удерживая ее нажатой нажать кнопку «UP ARROW» (стрелка вверх)

таким образом нажав их вместе.

Для выхода

(окончания прерывания) из процесса программирования достаточно нажать кнопку

STOP/CLEAR.

Если оператор уже углубился в диалог программирования для выхода из режима программирования ему придется нажимать кнопку STOP/CLEAR

неоднократно с каждым нажатием возвращаясь на один уровень диалога вверх пока будет достигнут первый уровень диалога и следующее нажатие кнопки прекратит процесс программирования.
Нашли ошибку?