ЗАО «ИПСО Восток» Москва Internet-представительство:
Почта E-mail:
K Опция реверса барабана.
Эта опция позволяет уменьшить спутывание длинного белья во время сушки.
ПАРАМЕТРЫ ВЫБИРАЕМЫЕ ДЛЯ РЕВЕРСА.
1 Реверс включен (ON) или выключен (OFF).
2 Возможность реверса устанавливается для каждой программы отдельно.
3 Время вращения барабана и время паузы перед сменой направления вращения.
a Временные параметры реверса не могут быть изменены в программе предусматривающей автоматический «AUTO» режим сушки.
Время вращения – 2 минуты вперед и 2 минуты назад
Время паузы перед сменой направления вращения – 5 секунд.
b Пределы параметров для описания реверса для программ работающих в режиме сушки по установленному времени «MANUAL».
Время вращения – устанавливается в пределах от 30 до 120 секунд с шагом в 1 секунду.
Время паузы – устанавливается в пределах от 5 до 10 секунд с шагом в 1-ну секунду.
L Мониторинг параметров работы.
Компьютер PHASE 7 NON-COIN в режиме реального времени отслеживает состояние следующих элементов:
Величину температур на входе и выходе потока состояние газовой горелки состояние паруса закрытия блока нагрева вентилятора вращения барабана и состояние фильтра очеса.
M Система программирования PHASE 7 NON-COIN.
Процесс программирования позволяет ввести параметры конкретного сушильного барабана и программы сушки в память компьютера.
Для входа
(начала) в процесс программирования надо нажать кнопку STOP/CLEAR
и удерживая ее нажатой нажать кнопку «UP ARROW» (стрелка вверх)
таким образом нажав их вместе.
Для выхода
(окончания прерывания) из процесса программирования достаточно нажать кнопку
STOP/CLEAR.
Если оператор уже углубился в диалог программирования для выхода из режима программирования ему придется нажимать кнопку STOP/CLEAR
неоднократно с каждым нажатием возвращаясь на один уровень диалога вверх пока будет достигнут первый уровень диалога и следующее нажатие кнопки прекратит процесс программирования.
Инструкция по эксплуатации IPSO PHASE 7.2.2 JLA D_series — страница 12
Инструкция для Инструкция по эксплуатации IPSO PHASE 7.2.2 JLA D_series на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.