Инструкция по эксплуатации IPSO 4832 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 50 КатегорияКатегория: Сушильные машины ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации IPSO 4832 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 50
Вперёд
Страница 5
ЗАО «ИПСО Восток» Москва Internet-представительство:

Почта E-mail:

Машины описываемые в данном руководстве имеют рабочую ширину гладильной поверхности 190 210 250 280 320 и могут поставляться в вариантах парового электрического газового нагрева.

Версия машины с автоматическим складывающим устройством позволяет сушить гладить и складывать белье продольно Другая версия машины с проходной системой подачи позволяет осуществлять прием белья с задней стороны машины.

Скорость глажения может быть установлена в соответствии с плотностью ткани и ее влажностью.

Идентификационная табличка:
Нашли ошибку?