Инструкция по эксплуатации IKA C 200 — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 31 КатегорияКатегория: Оборудование ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации IKA C 200 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 31
Вперёд
Страница 13
Шапка меню:

отображает название пункта меню и номер текущего выбранного подпункта и их общее количество (например 2/5: курсор на втором пункте подменю из пяти).

Имеется три различных строк меню   и :

Строка подменю

"…" такая строка указывает на то что подпункт выбран при помощи клавиши OK

(F1) "…" указывает на то что в данном меню имеется выбор При нажатии OK (F1) вы покинете меню и перейдете к выбору опции для данного пункта Текущее выбранное значение обозначено символом "=" и отображается в меню после ":".

Командная строка:

В данном пункте меню вы можете ввести значение при использовании цифровой клавиатуры При нажатии OK (F1) введенное значение сохраняется и вы покинете меню.

4.5 Настройка системы

Для обеспечения правильной работы устройства вам необходимо задать ряд параметров перед началом работы.

Выбор языка

MENU (F3)


UP/DOWN (F2) к пункту "Language" (Язык)

OK (F1)

UP/DOWN (F2) выберите язык

(по умолчанию: Английский)


OK (F1)

BACK (F3)

Установка текущей даты

MENU (F3)

UP/DOWN (F2) к пункту "General" (Общие настройки)

OK (F1)

UP/DOWN (F2) к пункту "Date" (Дата)

Введите дату в формате дд.мм.гггг (например: 14.12.2011)

OK (F1)

BACK (F3)

Установка времени

MENU (F3)


UP/DOWN (F2) к пункту "General" (Общие настройки)

OK (F1)

UP/DOWN (F2) к пункту "Time" (Время)

Введите время в формате чч:мм:сс (например: 14.29.56)

OK (F1)

BACK (F3)

Контрольное значение

Для калибровки устройства необходимо ввести точное значение теплотворной способности калибровочного материала (обычно бензойной кислоты).
Нашли ошибку?