Инструкция по эксплуатации IconBIT HMP605 HDMI — страница 16

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 21 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации IconBIT HMP605 HDMI на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 21
Вперёд
Страница 16
Русский

XIV Подключения

Использование OTG

Эта модель обеспечивает функции OTG позволяя не только копировать данные с внешних устройств на плеер но и наоборот – с плеера на внешние устройства Подключите USB устройство к плееру с помощью специального USB OTG кабеля

HDMI выход

Подключите HDMI выход плеера к HDMI входу на вашем ТВ с помощью HDMI кабеля Затем в меню настроек установите соответствующие параметры ТВ-выхода

Note: HDMI не поддерживает «горячую замену»
Нашли ошибку?