Инструкция по эксплуатации haier HWD1406 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 44 КатегорияКатегория: Стиральные машины ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации haier HWD1406 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 44
Вперёд
Страница 5
Перед использованием стиральной машины в первый раз

Распаковка

1 Распакуйте стиральную машину (см рисунок)

Послетого как упаковочный материал будет снят возмож­
но наличие капель воды на люке для загрузки белья кон­

тейнере для моющих средств и других элементах изделия

Это нормальное явление так как при производстве изде­

лия каждая стиральная машина проходит контроль качес­
тва.

Не разрешайте детям играть с упаковочными материалами!

Убедитесь что оборудование не повреждено при транс­

портировке При обнаружении механических и иных пов­
реждений не устанавливая стиральную машину не­
медленно обратитесь к продавцу.

2.Транспортировочные болты a) Удалите два транспортировочных стержня с задней стенки с помощью гаечного ключа b

) Удалите три транспортировочных болта с задней стенки с помощью гаечного ключа Сохраните транспортировочные болты: они понадобятся при возможной последующей транспортировке машины.

c) Установите заглушки в отверстия для транспортиро­

вочных болтов и стержней.

Штуцер шланга для залива воды ш

Заглушки отверстий для транспортировоч­

ных болтов

Ручки

Штуцер шланга для слива воды

Транспортировочные стержни

Транспортировочные болты
Нашли ошибку?