Заземление 10
3A0341F
Впускное отверстие для растворителя
Подключите трубопровод (G) для подачи растворителя из насоса для растворителя во впускной клапан (F) для растворителя с наружной резьбой 1/4 npt(m) Используйте разрешенный к применению компанией Graco заземленный шланг совместимый с максимальным рабочим давлением жидкости в насосе для растворителя Внутреннее покрытие шланга должно быть химически совместимым с используемым растворителем Например шланг может быть покрыт полиамидом или политетрафторэтиленом.
Выпускное отверстие для жидкости
Подключите соединительный шланг (L) внутренний диаметр которого составляет 3/8" а длина минимум 25 футов к выпускному отверстию (R) для жидкости Затем подключите статические смесители (S) и гибкий шланг (Т)
к соединительному шлангу (L) с внутренней резьбой 3/8 npt(f) Часто в данном случае используется два статических смесителя.
Монтаж
Для монтажа коллектора просверлите четыре отверстия на монтажной поверхности Закрепите коллектор с помощью четырех винтов 5/16—18 x 50 мм (1/2) Подробные сведения и размеры см на следующей иллюстрации.
Заземление
Насос Используйте провод и зажим заземления как предписано в инструкции по эксплуатации краскопульта.
Воздушные шланги и шланги для жидкостей Используйте токопроводящие шланги Для обеспечения надежности заземления совокупная длина используемых шлангов должна составлять не более 150 м (500 футов) Проверьте электрическое сопротивление шлангов Если общее сопротивление относительно земли превышает 29 МОм шланги следует немедленно заменить.
Смесительный коллектор и система промывки оборудования растворителем Используйте разрешенный к применению компанией Graco заземленный шланг для растворителя Не все нагреваемые шланги заземлены а главное заземление смесительного коллектора осуществляется через шланг для растворителя Убедитесь в том что насос для растворителя надлежащим образом заземлен в соответствии с инструкцией по эксплуатации насоса для растворителя Убедитесь в отсутствии разрыва цепи от распылительного наконечника до заземленного шланга для растворителя.
Воздушный компрессор Выполняйте рекомендации изготовителя.
Пистолет-распылитель или клапан подачи Заземление необходимо обеспечить путем подключения к правильно заземленному насосу и шлангу для жидкостей.
Емкость для подачи жидкости Выполняйте местные нормативные требования.
Диаметр 11/32
36,57 мм
162,05 мм (6,38")
(1,44")
Систему необходимо заземлить Прочтите предупреждения содержащиеся в инструкции по эксплуатации используемого вами краскопульта Ознакомьтесь с местными электротехническими нормативными требованиями.
Инструкция по эксплуатации Graco XM 255684 — страница 7
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Graco XM 255684 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.