Заказ нового насоса 4
3A0555M
Заказ нового насоса
ПРИМЕЧАНИЕ: Не выбирайте и не заказывайте насос используя только данное руководство Обратитесь к дистрибьютору Graco или выполните следующие шаги.
1.Зайдите на веб-сайт
2.Перейдите к разделу Toolbox.
3.Выберите раздел Husky 1050 Pump Selector (доступно как для загрузки так и в режиме онлайн).
4.Щелкните ссылку Pump Selector Используйте опцию Selector Tool для выбора нового насоса.
Заказ деталей к имеющемуся насосу
1.Посмотрите на идентификационной таблице вашего насоса 20-значный номер комплектации.
2.Используйте таблицу номеров комплектаций (на следующей странице) для сопоставления каждого значения конкретной детали.
3.Для определения номеров необходимых деталей используйте руководство 3A0563 Детали.
Инструкция по эксплуатации Graco Husky 1050 — страница 4
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Graco Husky 1050 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.