Установка
3A0555M
Выброс воздуха
Отверстие выброса воздуха имеет размер 3/4 NPT(F) Не создавайте препятствий для выхода воздуха Это может привести к неуправляемой работе насоса
Для обеспечения выброса отработанного воздуха в сторону:
1 Снимите глушитель (W) с порта выхода воздуха насоса 2 Прикрепите заземленный выпускной шланг (U) и соедините с глушителем (Т) на другом конце шланга Минимальный размер воздушного выпускного шланга 19 мм (3/4 дюйма) ID Если шланг длиннее 4,57 м (5 футов) необходимо использовать шланг большего диаметра Избегайте резких изгибов или изломов шланга.
3 Установите емкость (Z) на конце линии выхода воздуха для сбора жидкости в случае разрыва диафрагмы Если диафрагма разрывается вместе с воздухом может быть выпущена жидкость.
3 Отвод отработанного воздуха
ti14219b
Условные обозначения:
A
Линия подачи воздуха
Главный воздушный клапан стравливающего типа
Узел воздушного фильтра/регулятора
Воздухозаборник
Главный воздушный клапан (для принадлежностей)
Глушитель
Заземленный шланг выброса воздуха
Емкость для отработанного воздуха
Инструкция по эксплуатации Graco Husky 1050 — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Graco Husky 1050 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.