Инструкция по эксплуатации Graco D200S — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 64 КатегорияКатегория: Оборудование ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Graco D200S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 64
Вперёд
Страница 12
Установка 20

3A0654H

Прикрепление упоров бочки

Системы подачи поставляются с установленными упорами для фиксации бочки на плунжере Запасные части можно заказать в комплекте 255477 В него входят два винта (FA) стопорные шайбы (не показаны) и упоры для бочки (FB).

1.Найдите в основании плунжера правильный набор крепежных отверстий.

2.Прикрепите упоры бочки (FB) к основанию плунжера с помощью винтов (FA) и стопорных шайб (не показаны).

12 Прикрепление упоров бочки

Показана модель D200

13 Расположение упора бочки

200 л (55 галлонов)

115 л (30 галлонов)

30 л 20 л (8 галлонов)

(5 галлонов)
Нашли ошибку?