Инструкция по эксплуатации Graco AquaMax 4043 BD

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 1 КатегорияКатегория: Оборудование ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Graco AquaMax 4043 BD на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 1
Вперёд
Страница 1
EasyMax™ WP

sT Max™

ULTRa

Max II

GMax™

Proconnect™ Optimum

aIRMax

HVLP TURbOFORcE™

FInIsHPRO™

EasyMax™ FF

°c-Max

HVLP TurboForce™ 7.0 HVLP TurboForce™ 9.0 HVLP TurboForce™ 9.0

FinisHPro™ 290 comPacT FinisHPro™ 290 Hi boy FinisHPro™ 390 comPacT FinisHPro™ 395 Hi boy easymax

easymax

Tm wP

395 sTand 495 sTand 495 Lo boy 495 Hi boy 595 Hi boy uLTra

max ii 695 uLTra

max ii 795 uLTra

max ii 1095

Gmax™ ii 3900 ProconnecT™ oPTimum Gmax™ ii 5900 ProconnecT™ oPTimum Gmax™ ii 7900 ProconnecT™ oPTimum

GH 200 GH 230 GH 300

airmax

1310G airmax

1720G

°c-max

Tm 1513 °c-max

Tm 3023

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ КРАСКИ И ТЕКСТУРНЫХ ПОКРЫТИЙ

Распылители Graco используются для финишной окраски безвоздушного распыления нанесения защитных и текстурных покрытий а также для маркировки и нанесения дорожной разметки.

Последнее поколение распылительных аппаратов HVLP компании Graco было разработано с единственной целью: СДЕЛАТЬ РАБОТУ ПРОЩЕ

Пользоваться распылителем HVLP может каждый как профессионал так и новичок

Эта технология называется «Plug & Spray» Распакуйте устройство наполните емкость для материала включите устройство и начинайте распыление! Чтобы сделать работу

ПРОЩЕ понадобилось революционное решение!

Турбоустановки Graco HVLP TurboForce™ подходят для ежедневного использования

Распылители были созданы специально для рабочего который занимается окраской дверей лестничных пролетов заборов отделочными работами реконструкциями небольшого масштаба и т д Оптимальны для тщательно контролируемых чистовых отделок Для безупречного нанесения красителей чернил эпоксидных смол морилок лаков и нескольких слоев краски.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ HVLP

Переносные турбоустановки для чистовой отделки высокого качества

Непревзойденное качество отделки и точное управление распылением

TurboForce™ позволяет значительно сократить время на подготовку материалов и расходы

Технология TurboForce™

Экономит электричество! Самое эффективное преобразование электричества в поток воздуха с помощью технологии TurboForce™ Автоматический пистолетраспылитель EDGE™ обеспечивает регулировку всех средств управления и способов распыленияspray

FinishPro™ обеспечивает высококачественную отделку и высокую производительность FinishPro™ 290 идеально подходит для нанесения чистовой отделки профессионального качества FinishPro™ 390/395 позволяет работать с самыми сложными материалами.

FinishPro™ идеальное устройство для крупномасштабных работ по чистовой отделке Устройство FinishPro™ прошло проверку и тестирование на предмет распыления различных лаков акриловых красок грунтовок эмалей и акриловых материалов для внутренних поверхностей прямо из контейнеров Оптимально для обработки шкафов элементов освещения жалюзи заборов лестниц а также для окраски дверей стен потолков и пола.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ FINISHPRO

2 in 1 Сочетает преимущества пневматического безвоздушного и безвоздушного распыления в одном устройстве Чистовая отделка на высокой скорости без разбавления отделочного материала

Встроенный компрессор Конструкция оптимизированная чтобы соответствовать требованиям распыления Высокая производительность при небольшом размере

Компактность распылителя Простая настройка и удобная транспортировка

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БЕЗВОЗДУШНЫЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ КРАСКИ ПОРТАТИВНЫЙ

РАСПЫЛИТЕЛЬ

EasyMax™ оснащен:

Профессиональным поршневым насосом PROSPRAY™ который:

обладает производительностью сравнимой с профессиональными проводными безвоздушными распылителями Graco;

позволяет распылять краски разработанные производителями лакокрасочных материалов без необходимости разбавления;

обеспечивает однородное и равномерное распыление за одно окрашивание

Оборудование EasyMax™ может быть использовано для повторной окраски стен обработка которых была произведена с помощью обычного краскораспылителя

Максимальная площадь обрабатываемой поверхности не должна превышать 50 м

Идеально подходит для окраски стен потолков гаражных ворот радиаторов сэндвичпанелей гаражей садовых домиков заборов лестниц мебели (покраска новой или реставрация) и т.д

При работе с EasyMax FF можно использовать материалы как на водной основе так и на основе растворителя

ДОСТОИНСТВА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ eASYmAx

Соплами PROSPRAY™ RAC® с конструкцией профессионального поворотного сопла

Возможность нанесения слоев толщиной менее 50 микрон

Наличие рукоятки контроля уровня давления и регулятора скорости подачи материала позволяет формировать оптимальный окрасочный факел с учетом области применения а также типа используемого сопла и материала.

На 25 % легче модели EasyMax WP

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БЕЗВОЗДУШНЫЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ КРАСКИ ПОРТАТИВНЫЙ

РАСПЫЛИТЕЛЬ

EasyMax™ оснащен:

Профессиональным поршневым насосом PROSPRAY™ который:

обладает производительностью сравнимой с профессиональными проводными безвоздушными распылителями Graco;

позволяет распылять краски разработанные производителями лакокрасочных материалов без необходимости разбавления;

обеспечивает однородное и равномерное распыление за одно окрашивание

Оборудование EasyMax™ может быть использовано для повторной окраски стен обработка которых была произведена с помощью обычного краскораспылителя

Максимальная площадь обрабатываемой поверхности не должна превышать 50 м

Идеально подходит для окраски стен потолков гаражных ворот радиаторов сэндвичпанелей гаражей садовых домиков заборов лестниц и т.д

Оборудование EasyMax WP предназначено только для работы с материалами на водной основе

ДОСТОИНСТВА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ eASYmAx wP

Соплами PROSPRAY™ RAC® с конструкцией профессионального поворотного сопла.

встроенные сопло PST и соплодержатель обеспечивают закрытую подачу материала в сопло что способствует высококачественному распылению

обеспечивают профессиональное высочайшее качество отделки.

Семейство ST mAx™ это прекрасный выбор для таких небольших работ как освежающий ремонт коттеджи заборы парковочные места и небольшие коммерческие объекты Идеально для покраски стен потолков интерьеров наружных работ Это распылитель начального уровня для профессиональных маляров был разработан с успешными технологиями SmartControl 2.0 вертикальный EasyOut фильтр насоса TiltBack дизайн (на Hi-boy) и полностью закрытый двигатель Полная линейка с давлением до 230 бар и соплами до 0.025” состоит из 2 основных моделей со стендовой Lo-boy или Hi-boy конфигурацией.

ДОСТОИНСТВА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ST MAX

Несомненно максимальная эффективность для данной массы

Серьезные технологии Graco в мини-исполнении

Прекрасно распыляет большинство интерьерных красок

Семейство ULTRA® mAx серия состоит из наиболее популярных аппаратов с электроприводом для профессиональной покраски безвоздушным распылением от компании Graco! Изделия Ultra Max отличаются высокой производительностью и надежностью

Доверяя двадцатипятилетнему опыту компании по выпуску высококачественной продукции и беспрецедентной производительности распылителей Ultra профессионалы заинтересованы в покупке именно этих изделий.

ULTRA® mAx II идеально подходит для выполнения крупномасштабных внутренних и наружных работ по покраске! Идет ли речь о ремонте или строительстве коммерческих и жилых зданий о покраске внешних фасадов или многоквартирных домов это ваш незаменимый помощник Аппарат совместим с соплами самых распространенных размеров и наиболее тяжелыми покрытиями!

Распылители ULTRA® mAx II великолепно справляются с работами при выполнении которых используются акриловые краски грунтовочные краски эмульсии а также водорастворимые и растворимые краски.

ПРЕИМУЩЕСТВА ULTRA mAx PLATINUm

Встроенный шланговый барабан Ускорение темпов выполнения работ связанных с распылением и сокращение рабочего дня из-за отсутствия необходимости размещения шлангов.

Точный контроль напора на конце шланга Точная регулировка и отключение распылителя на месте Более высокое качество отделки и уменьшение избыточного напыления (а следовательно и расхода краски).

Прибор защиты от кражи E-Lock™ с электронным управлением По принципу действия аналогичен противоугонному автомобильному устройству Блокируйте неиспользуемый распылительный аппарат Это отпугнет воров.

За последние 5 лет производители материалов не жалели времени и ресурсов для разработки новых видов краски чтобы удовлетворить новые потребности рынка например:

распыление с меньшим перерасходом материала для расширения диапазона применений;

защита окружающей среды: снижение выхода взрывоопасных выхлопных компонентов (слаболетучие органические соединения (VOC) 2010);

более эффективная работа за счет нанесения тяжелых покрытий например огнезащитных и антикоррозионных красок за один подход.

°C-mAx HEATING SYSTEMS

Создание новых материалов идет бок о бок с разработкой инноваций для распылительного оборудования Следуя этим тенденциям Graco расширило свою линейку профессионального оборудования для распыления выпустив на рынок модель °C-mAx Системы нагрева °C-Max работают как электрический чайник

Электрическое сопротивление внутри шланга

°C-Max находится в контакте с краской и постепенно нагревает материал по всей длине шланга.Электронная система управления °C-Control обеспечивает возможность постепенной настройки температуры до 60 °C; она запрограммирована на работу с поршневыми насосами Graco.

Доступны 2 модели: °C-mAx 1513 и °C-mAx 3023 с длиной шлангов 15 и 30 м и поддержкой сопел до 0,013” и 0,023” соответственно.

ОВАЯ

GmAx™ II 5900 и 7900 HD PROCONNeCT™ OPTImUm ответ для высокопроизводительных подрядчиков которых интересует непрерывная производительность и независимость от подключения к электричеству Настоящие лошадиные силы (с соответствующими двигателями Honda на 160 и 200 см3) могут легко распылить тяжелые покрытия Они могут распылять все грунтовки и краски Используя бункер Вы сможете работать дольше без дополнительных замесов материала: идеально для больших объемов материала.

GmAx™ II 3900 PROCONNeCT™ OPTImUm завершает линейку и это идеальный распылитель для подрядчиков работающих на объектах жилищного строительства.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИНЕйкА GmAx

Встроенный шланговый барабан Ускорение темпов выполнения работ связанных с распылением и сокращение рабочего дня из-за отсутствия необходимости размещения шлангов.

Улучшенный микропроцессор SmartControl обеспечивает наиболее равномерный факел распыления Graco.

Система ProConnect для быстрой и простой замены насоса

РОФЕС

СИОНА

ЛЕНИЕ

ЛЕНИЕ

ТЕРИА

Бензиновые безвоздушные распылители GH™ для Ваших работ по нанесению тяжелых материалов Основное преимущество линейки GH™ Graco в экстремальной мощности гидравлического двигателя Быстросъемный дизайн повышает эффективность двигателя и гарантирует стабильное давление в пистолете Аппараты GH™
компактны легко транспортируются а также легко перемещаются по месту работы хромированная сварная рама разработана для службы на долгие годы для тяжелой эксплуатации Линейка GH Graco оснащается цилиндром MaxLife™ и предлагает опцию по легкой смене бензинового двигателя на электрический Дополнительное предложение Graco распылитель GH™ Roof Rigs который может быть использован в том числе и для дорожно-разметочных работ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИНЕйкА GH

Замена двигателя бензиновый/электрический не требует инструментов

Высокоэффективная мощь гидравлического насоса

С системой ProConnect™ и поршнем MaxLife™

Воздушные компрессоры AirMax предназначенные для тяжелых эксплуатационных условий и изготовленные из высококачественных материалов полностью соответствуют требованиям предъявляемым к оборудованию профессионального уровня Специалистами компании Graco сконструированы четыре модели воздушных компрессоров AirMax Среди представленных вариантов Вы всегда сможете найти тот который полностью соответствует Вашим требованиям

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИНЕйкА AIRmAx

Надежный регулятор давления с двумя манометрами для измерения внутреннего давления и давления на выходе

Датчик давления промышленного класса

Для защиты нагнетательного шланга от повреждений используется стальная оплетка

Наличие сливных клапанов с ручным управлением упрощает процесс технического обслуживания

ПРИМЕНЕНИЕ АкСЕССУАРОВ GRACO ПОзВОЛЯЕТ ИСПОЛьзОВАТь ВАш РАСПыЛИТЕЛь ДЛЯ шИРОкОгО

СПЕкТРА зАДАЧ!

В независимости от выбранного метода распыления (HVLP комбинированный или безвоздушный) работа распылителей будет более эффективной если при этом используются правильно подобранные аксессуары Компания Graco предлагает широкий выбор сопел фильтров пистолетов-распылителей удлинительных насадок валиков бачков и прочих аксессуаров Правильно подобранные аксессуары позволят повысить уровень комфорта и обеспечить безопасность работы оператора а также помогут улучшить качество финишной окраски!

АкСЕССУАРы: HVLP кОМбИНИРОВАННОЕ И бЕзВОзДУшНОЕ РАСПыЛЕНИЕ
Нашли ошибку?