Инструкция по эксплуатации Graco 257556 Matrix 5-15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 4 КатегорияКатегория: Оборудование ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Graco 257556 Matrix 5-15 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 4
Вперёд
Страница 1
3A2125E

8.Оберните резьбу ниппеля (13) лентой из ПТФЭ 9.

Подсоедините ниппель (13) к распределителю (14)
через большое отверстие на передней панели (107)


19).

10 К ниппелю (13) подсоедините вертлюжное колено (6) и насадку высокого расхода (15) Надежно затяните.

Замена батарей

1.Угловой отверткой (Р

21) или тонкой монетой поверните винт крышки по часовой стрелке приблизительно на 1/4 оборота Это достаточно ослабит винт удерживающий крышку секции батарей (Не нужно полностью вынимать винт для снятия крышки; достаточно просто ослабить.)

ti12225a

ti12232a ti12233a

Если следуя этой операции по замене батарей нет возможности снять крышку секции батарей расходомера для замены батарей необходимо полностью демонтировать расходомер с м/р колонки.

Всегда заменяйте все батареи расходомера на четыре новых элемента Не используйте совместно старые и новые батареи.

ti12236a
Нашли ошибку?