Выдвигание прибора
Прибор можно выдвинуть из кухонного гарнитура Это возможно двумя способами:
Поверните переключатель выбора функций на
или в положение 2 и прикоснитесь к символу
(прибор должен быть включен)
или
снимите полку и потяните за ручку под ней (прибор не должен быть включен)
Прибор находится в положении для доступа 1 которое позволяет заливать воду засыпать зёрна молотый кофе и таблетки для очистки/таблетки для удаления накипи вынимать или класть на место принадлежности и просматривать краткое руководство расположенное в отсеке на правой стороне блока
Если необходимо выдвинуть прибор полностью ещё раз нажмите символ
и вручную выдвиньте прибор в положение для доступа 2 или просто потяните его за ручку на себя до упора
В положении для доступа 2 можно извлекать заварочный блок и регулировать степень помола Затем снова задвиньте прибор до упора в кухонный гарнитур.
Функция автоматического извлечения блокируется во время процесса заваривания.
Фильтр для воды
Использование с фильтром для воды или без него
Прибор можно использовать с фильтром для воды и без него Для правильного действия индикатора удаления накипи в приборе в базовых установках необходимо указать используется ли фильтр для воды.
Поверните переключатель выбора функций на S.
С помощью поворотного переключателя выберите «Базовые установки».
Прикоснитесь к символу
С помощью поворотного переключателя выберите «Фильтр для воды».
Прикоснитесь к символу
С помощью поворотного переключателя выберите «Доступно» (с фильтром для воды) или «Не доступно» (без фильтра для воды).
Подтвердите нажатием
Установка сохранена 8
Прикоснитесь к символу
для выхода из меню базовых установок.
Использование фильтра для воды
Новый фильтр для воды после установки всегда следует промывать.
Поверните переключатель выбора функций на S 2
С помощью поворотного переключателя выберите «Замена фильтра для воды».
Прикоснитесь к символу
Установите фильтр для воды в резервуар для воды и заполните резервуар водой до отметки «max».
Прикоснитесь к символу
Поставьте контейнер ёмкостью 0,5 литра под диспенсер для кофе.
Подтвердите нажатием
и запустите с помощью
I.
Вода сначала проходит через фильтр промывая его и затем попадает в контейнер После промывки подтвердите нажатием
и опорожните контейнер; прибор снова готов к работе.
Инструкция по эксплуатации Gaggenau CM 450 — страница 9
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Gaggenau CM 450 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.