Инструкция по эксплуатации FujiFilm X100F — страница 3

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 149 КатегорияКатегория: Фотоаппараты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации FujiFilm X100F на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 149
Вперёд
Страница 3
В целях безопасности

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Не разбирайте не модифицируйте и не нагревайте батареи Не роняйте не ударяйте и не бросайте батареи или не подвергайте их сильным ударам любым другим способом Не используйте батареи у которых есть признаки протекания деформации обесцвечивания или других дефектов Для зарядки аккумуляторных батарей используйте только указанные зарядные устройства и не пытайтесь зарядить неперезаряжаемые литий-ионные или щелочные батареи Не допускайте короткого замыкания батарей и не храните их рядом с металлическими предметами Несоблюдение этих мер безопасности может стать причиной перегрева возгорания взрыва или протекания батарей что может привести к пожару ожогам или другим травмам Используйте только батареи или адаптеры переменного тока предназначенные для данной фотокамеры Напряжение питания должно соответствовать указанному Использование других источников питания может привести к пожару При вытекании электролита из батареи питания и попадании в глаза на кожу или на одежду немедленно промойте пораженный участок чистой водой и обратитесь к врачу или вызовите скорую медицинскую помощь Не используйте для зарядки батарей зарядное устройство отличное от указанного в инструкции Прилагаемое зарядное устройство предназначено только для зарядки батарей того типа что входят в комплект поставки фотокамеры Использование зарядного устройства для заряда обычных батарей или других типов аккумуляторов может привести к вытеканию электролита перегреву или взрыву Использование вспышки вблизи глаз человека может ухудшение зрения Будьте особенно осторожны при съемке младенцев и маленьких детей Не оставляйте надолго в контакте с горячими поверхностями Несоблюдение этого требования может привести к низкотемпературным ожогам особенно при высоких температурах окружающей среды или у пользователей которые страдают от плохого кровообращения или снижения ощущения и в этом случае рекомендуется использовать штатив или аналогичные меры предосторожности Не оставляйте часть корпуса в контакте с изделием на длительное время когда изделие включено Несоблюдение этого требования может привести к низкотемпературным ожогам особенно при длительном использовании при высоких температурах окружающей среды или у пользователей которые страдают от плохого кровообращения или пониженной чувствительности и в этом случае рекомендуется использовать штатив или аналогичные меры предосторожности.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Запрещается использовать в присутствии легковоспламеняющихся веществ взрывоопасных газов или пыли При переноске батарей вставляйте их в цифровую фотокамеру или кладите в жесткий футляр Храните батареи в жестком футляре При утилизации отработанных батарей оборачивайте контакты изоляционной лентой Контакт с другими металлическими предметами или батареями может привести к возгоранию или взрыву батареи Храните карты памяти горячие башмаки и другие мелкие детали в недоступном для детей месте Дети могут проглотить мелкие детали; держите их подальше от детей Если ребенок проглотил мелкую деталь обратитесь к врачу или позвоните в службу спасения Храните в местах недоступных для маленьких детей Среди элементов которые могут привести к травме являются ремешок который мог бы запутаться вокруг шеи ребенка и привести к удушению и вспышка которая может привести к ухудшению зрения Следуйте указаниям персонала больниц и авиалиний Этот продукт генерирует радиочастотную эмиссию которая может помешать навигационному или медицинскому оборудованию.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Не используйте эту фотокамеру в местах где присутствуют пары нефтепродуктов или масел водяной пар влага или пыль Это может привести к пожару или поражению электрическим током Не оставляй эту фотокамеру в местах где она может подвергнуться действию слишком высоких температур Не оставляйте фотокамеру в закрытом автомобиле или под прямыми солнечными лучами Это может привести к пожару Не кладите на устройство тяжелые предметы Это может привести к падению тяжелого предмета и получению травм Не перемещайте фотокамеру с подключенным адаптером переменного тока Не тяните соединительный кабель чтобы отсоединить адаптер переменного тока Это может вызывать повреждение кабеля питания или других кабелей и стать причиной пожара или поражения электрическим током Не накрывайте и не заворачивайте фотокамеру или адаптер переменного тока тканью или одеялом Это может вызвать перегрев и привести к деформации корпуса или стать причиной пожара.
Нашли ошибку?