Использование примеров изображений
В комплект поставки SmartView входят примеры изображений которые находятся в папке с именем Sample Images расположенной в каталоге установки SmartView С помощью этих изображений можно попрактиковаться в использовании функций просмотра анализа и создания отчетов программы SmartView’
Инструкция по эксплуатации Fluke SmartView 3.2.1 — страница 14
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Fluke SmartView 3.2.1 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.