Инструкция по эксплуатации Fluke 771 — страница 4

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 8 КатегорияКатегория: Электро Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Fluke 771 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 8
Вперёд
Страница 4
771 Русская Инструкцией по применению

Стр 4

Знакомство с Устройством 1

ege01a.eps

Номер

Описание

Включение и отключение Устройства Если Устройство находится в режиме ожидания нажмите эту кнопку для перевода его в рабочий режим

Сохраняет текущее показание Устройства

Удаляет помехи и обнуляет дисплей

Кнопка светодиодной подсветки измерений

Светодиодная подсветка измерений

Съемный зажим

Включение и выключение подсветки

ЖК-дисплей

Подсоединение и отсоединение “тактильного барьера”

Рисунок 1 Устройство 771 Milliamp Process Clamp Meter
Нашли ошибку?