709/709H
Руководство пользователя 8
Прибор
Следующие разделы посвящены функциям и характеристикам прибора
Кнопки
Рисунок 2 и Таблица 3 отображают местоположение и краткое описание кнопок на устройстве gzx001.eps
Рисунок 2 Кнопки
Таблица 3 Кнопки
Кнопка
Функция
Нажать чтобы включить пошаговое или пилообразное изменение
Нажать чтобы включить или выключить подсветку
Нажать чтобы включить или выключить устройство
Нажать чтобы установить значение выходного тока в 20 мА при работе в режиме источника или режиме моделирования При работе в режиме измерения с помощью данной кнопки невозможно установить уровень выходного тока
Нажать чтобы отрегулировать (увеличить/уменьшить) уровень выходного тока с шагом 25 % (4 8 12 16 20 мА)
Нажать чтобы установить значение выходного тока в 4 мА при работе в режиме источника или режиме моделирования При работе в режиме измерения с помощью данной кнопки невозможно установить уровень выходного тока
Нажать чтобы выполнить для входа в меню Main (Главное меню) Нажать повторно чтобы выйти из главного меню
См раздел "Главное меню"
Инструкция по эксплуатации Fluke 709H — страница 12
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Fluke 709H на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.