11.4 Обыщи одни спутник В этом меню Вы можете подыскать каналы с одного выбранного спутника С этой целью Вы выберите спутник нажимая клавиши стрелок влево/вправо Доступны только эти спутники которые назначены на списке спутников Затем выберите хотите ли Вы обыскать только некодированные каналы или все а также будете ли Вы искать радиоканалы каналы ТВ
или все Доступны три режима поиска:
1 автоматический так называемый «blind scan» который полагает на автоматическом поиске доступных частот со спутника а затем поочередного их пересмотра.
2 по списке TV приемник ищет только частоту по частоте согласно списку записанному для данного спутника Этот список можно редактировать в отдельном меню.
3 FastScan приемник сканирует каналы выбранного поставщика Вы можете добавить каналы для существующего списка или заменить существующий список новых каналов Пожалуйста обратите внимание что результаты поиска и эта функция зависит только от поставщиков.
11.5 Обыщи несколько спутников В этом меню Вы можете подыскать каналы по нескольким спутникам Спутники будут автоматически обысканы друг за другом по порядку как они отмечены на списке спутников Опционы касающиеся установок и возможностей обыска такие же как в меню: обыщи один спутник В нижней части окошка выясняются названия спутников которые будут обысканы.
Инструкция по эксплуатации Ferguson Ariva 100E — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Ferguson Ariva 100E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.