Инструкция по эксплуатации EXFO MAX-700 — страница 16

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 325 КатегорияКатегория: Измерительные приборы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации EXFO MAX-700 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 325
Вперёд
Страница 16
Диспетчер обновлений

Информация о безопасности

РЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Не устанавливайте и не отсоединяйте волокна при включенном источнике света Никогда не смотрите прямо в активное волокно и всегда носите защитные очки.

РЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Использование средств управления и настроек отличных от указанных в данной инструкции может привести к возникновению опасных ситуаций а также к ослаблению уровня защиты которым обладает данное устройство.

АЖНО

Когда для прибора отображается этот символ убедитесь что вы соблюдаете инструкции приведенные в документации пользователя Убедитесь что вы понимаете и соблюдаете необходимые условия перед тем как использовать изделие.
Нашли ошибку?