Перед тем как очистить произвести ремонт прибора необходимо отключить электропитание отсоединить сетевую вилку освободить от давления нагрева
ющий элемент и дать прибору остыть.
Вынимайте вилку шнура питания из розетки при выключении отпаривателя на длительное время.
Вынимая вилку придерживайте розетку Не тяните за сетевой шнур.
Не пользуйтесь сетевым шнуром и насадками предназначенными для другого прибора.
Меры предосторожности
В Н И М А Н И Е !
1 Сборка и разборка прибора должна проводиться согласно данной ин
струкции Не производите его разборку во включенном состоянии.
2 Перед включением изделия убедитесь что все части плотно соедине
ны между собой Никогда не включайте прибор до окончательной уста
новки шлангов и аксессуаров.
3 Во избежание получения ожогов замена съёмных аксессуаров должна производиться только при отключенной подаче пара и их охлажденном состоянии.
4 Не направляйте пар на электрические приборы в т.ч для очищения внутренних поверхностей плит и микроволновых печей.
КкомАХ
Инструкция по эксплуатации ENDEVER ODYSSEY-901 — страница 5
Инструкция для Инструкция по эксплуатации ENDEVER ODYSSEY-901 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.