Инструкция по эксплуатации ELNA Press 320 — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 26 КатегорияКатегория: Утюги ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации ELNA Press 320 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 26
Вперёд
Страница 7
Открывание и закрывание пресса

Передвиньте рычажок вправо и откройте замок.

При открывании и закрывании всегда беритесь за обе ручки пресса.

Чтобы поднять или опустить нагревательную платформу беритесь за неподвижную ручку левой рукой.
(Этим Вы избегаете вероятности нечаянно дотронуться рукой до горячей платформы.)

Правой рукой опускайте подвижную ручку создавая давление при глажке Чтобы уменьшить давление поднимите подвижную ручку Левой рукой осторожно поднимите нагревательную платформу и откройте пресс

Подключение питания

На табличке с техническими данными на дне пресса указано допустимое для работы с ним напряжение Убедитесь что оно соответствует напряжению в вашей сети.

Подсоедините главный провод хорошо укрепив штепсель в гнезде

Примечание : Elna пресс оснащен заземленной вилкой которую необходимо подключать только к заземленной розетке См ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ.
Нашли ошибку?