Варианты прямой строчки и рекомендуемые лапки
№01 №02 Прямой стежок: Лапка для зигзага А
Стежок №01 – для создания швов и пришивания молнии.
Стежок №02 – для шитья швов по краю ткани.
№03 Стежок автоматической закрепки: Лапка для зигзага А
Этот стежок делает закрепку в начале и в конце шва при помощи обратного хода.
Достигнув конца шва нажмите на кнопку реверса один раз Машина сделает четыре стежка назад четыре стежка вперед и автоматически остановится.
№04 Закрепочный стежок: Лапка для зигзага А
Этот уникальный стежок используется там где необходимо создать невидимую закрепку.
Опустите иглу рядом с передним краем ткани.
Машина прошьет несколько стежков закрепки на месте и затем продолжит шить вперед.
Нажмите на кнопку реверса в конце шва машина выполнит несколько стежков закрепки на месте затем автоматически остановится.
№05 Тройной стежок стреч: Лапка для зигзага А
Этот крепкий эластичный стежок рекомендуется для придания ткани эластичности и крепости при необходимости.
Используйте его для усиления области проймы и шаговых швов.
Также используйте его на рюкзаках для большей прочности.
№06 Стежок стреч: Лапка для зигзага А
Этот узкий стежок стреч разработан для уменьшения складок на вязаных тканях и трикотаже при шитье одновременно позволяя сделать шов плоским и полностью его раскрыть.
№07Новый скульптурный стежок: Лапка для атласных строчек F
Этот стежок используется для отстрочки и простегивания и придания изделию законченного вида.
Инструкция по эксплуатации ELNA 5200 — страница 19
Инструкция для Инструкция по эксплуатации ELNA 5200 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.