Инструкция по эксплуатации Eleyus STORM 1200 — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 18 КатегорияКатегория: Вытяжки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Eleyus STORM 1200 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 18
Вперёд
Страница 14
8 ИНСТРУКЦИЯ ПО УХОДУ ЗА ВЫТЯЖКОЙ

8.1 Внимание! Перед тем как приступить к любой операции по чистке или ремонту вытяжки отключите её от электросети.

8.2 Для внешней очистки вытяжки из нержавеющей стали используйте специальные средства выполняя соответствующие инструкции.

8.3 Никогда не используйте для очистки вытяжки абразивные моющие средства грубые губки или чистящие средства которые содержат соду кислоту хлориды или растворители.

8.4 При мойке избегайте попадания влаги в токопроводящие части вытяжки и особенно в электронный узел управления; после мойки протрите все поверхности мягкой салфеткой.

8.5 Для чистки стеклянных поверхностей пригодны обычные средства для очистки стекла.

8.6 Алюминиевый фильтр удерживая масло и пыль с воздуха засоряется и эго следует мыть после отмачивания в горячей воде с эффективным моющим средством 1 раз каждые 1,5 2 месяца.

Изменение цвета фильтра после мойки не влияет на качество эго работы.

8.7 Для снятия алюминиевых фильтров (рис.6) следует нажать на пружинную задвижку алюминиевого фильтра 1 и снять его Вытянуть шушляду выдвижную 2 и снять алюминиевый фильтр 3

Установка фильтров выполняется в обратном порядке

Не устанавливайте фильтры после мойки к их полному высыханию.

8.8 Угольные фильтры (покупается отдельно) которые используются при схеме рециркуляции следует замещать каждые 3 6 месяцев в зависимости от эксплуатации вытяжки Фильтры устанавливаются на

Т-образном штыре крышки турбовентилятора путем осевого поджима и поворота по часовой стрелке.

8.9 На вытяжке установлении HALOGEN LED лампы подсветки рабочей зоны плиты Перед началом замены ламп освещения необходимо отключить вытяжку от электросети дать возможность охладеть лампам Для замены лампы необходимо снять алюминиевый фильтр 1 вытянуть шухляду выдвижную 2 отжать держателя патрона на себя чтобы лампа 3 вышла из корпуса вытяжки удерживая держатель патрона слегка надавить на лампу в направлении патрона и повернув ее против часовой стрелки вынуть из корпуса вытяжки (рис.7).

Вместо нее необходимо установить новую с теми же характеристиками и установить алюминиевый фильтр 1.

Рис.6
Нашли ошибку?