A Программы
Поверните ручку чтобы выбрать одну из шести программ соответствующий индикатор загорится на панели.
B Кнопка Вкл Выкл.
Нажмите чтобы включить машину нажмите снова чтобы отключить.
C Кнопка “Старт/Пауза”
Нажмите чтобы остановить и запустить программу Если Вы хотите отменить выполнение текущей программы нажмите кнопку
“Старт/Пауза” затем нажмите кнопку “Вкл Выкл.”.
D Кнопка “Скорость”
Нажмите эту кнопку чтобы выбрать скорость отжима Эта опция работает не для всех циклов
E Кнопка выбора температуры
Нажмите эту кнопку чтобы выбрать температуру стирки.
F Экран
Отображает программу стирки (оставшееся время температуру скорость отжима) и сообщения об ошибках Во время работы программы ее индикатор мигает Возможно установить время работы некоторых программ.
G Кнопка “Приостановка”
Нажмите эту кнопку чтобы выбрать время через которое начнется стирка (интервал от 1 до 24 часов шаг в пол часа).
E+G кнопки
Если одна из этих функций была выбрана нельзя внести изменений в программу до конца стирки.
H Отсек для моющего средства левый (1) для стирального порошка второй (2) для отбеливателя кондиционера и т.п.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Инструкция по эксплуатации Elenberg WM-3620D — страница 6
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Elenberg WM-3620D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.