в положение * Самая высокая температура нагрева для шерстяной ткани 40
C Ручку регулировки температуры можно поворачивать в любом направлении от положения * к 60
4 Использование кнопок дополнительных функций
С помощью специальных кнопок можно дополнить функции выбранной программы если это необходимо.
ВНИМАНИЕ! При неработающей машине все функциональные кнопки должны быть выключены.
5 Закладывание моющего средства и добавок (отбеливатель пятновыводитель кондиционер и т.п.)
Поместите моющее средство и добавки в различные отсеки Отсек 1 для стирального порошка отсек 2 для кондиционера отбеливателя или отдушки Моющее средство для предварительной стирки добавляйте непосредственно в барабан Необходимое количество моющего средства для стирки – 12г/кг белья для предварительной стирки Моющие средство в виде пасты не подходят для стиральной машины
Пожалуйста используйте высококачественный стиральный порошок с малым пенообразованием (ПОМЕЧЕННЫЙ НА
УПАКОВКЕ КАК «Автомат») 6 Включение стиральной машины
Поверните кран подачи воды и проверьте соединение с машиной на предмет утечек воды Нажмите кнопку Вкл\
Выкл которая включит машину на выполнение выбранной программы Стиральная машина выключится когда ручка выбора программ достигнет положения «0».
7 Извлечение белья
Отожмите кнопку Вкл\выкл подождите 2 минуты и нажмите на кнопку открытия люка Откройте люк и извлеките одежду.
Инструкция по эксплуатации Elenberg WM-3610M — страница 6
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Elenberg WM-3610M на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.