Инструкция по эксплуатации Elenberg WM-3610M — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 21 КатегорияКатегория: Стиральные машины ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Elenberg WM-3610M на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 21
Вперёд
Страница 6
в положение * Самая высокая температура нагрева для шерстяной ткани 40

C Ручку регулировки температуры можно поворачивать в любом направлении от положения * к 60

4 Использование кнопок дополнительных функций

С помощью специальных кнопок можно дополнить функции выбранной программы если это необходимо.

ВНИМАНИЕ! При неработающей машине все функциональные кнопки должны быть выключены.

5 Закладывание моющего средства и добавок (отбеливатель пятновыводитель кондиционер и т.п.)

Поместите моющее средство и добавки в различные отсеки Отсек 1 для стирального порошка отсек 2 для кондиционера отбеливателя или отдушки Моющее средство для предварительной стирки добавляйте непосредственно в барабан Необходимое количество моющего средства для стирки – 12г/кг белья для предварительной стирки Моющие средство в виде пасты не подходят для стиральной машины

Пожалуйста используйте высококачественный стиральный порошок с малым пенообразованием (ПОМЕЧЕННЫЙ НА

УПАКОВКЕ КАК «Автомат») 6 Включение стиральной машины

Поверните кран подачи воды и проверьте соединение с машиной на предмет утечек воды Нажмите кнопку Вкл\

Выкл которая включит машину на выполнение выбранной программы Стиральная машина выключится когда ручка выбора программ достигнет положения «0».

7 Извлечение белья

Отожмите кнопку Вкл\выкл подождите 2 минуты и нажмите на кнопку открытия люка Откройте люк и извлеките одежду.
Нашли ошибку?