Инструкция по эксплуатации Electrolux EOB67200 X — страница 21

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 85 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EOB67200 X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 85
Вперёд
Страница 21
24 electrolux управление духовым шкафом 6 Для отключения звукового сигнала нажмите любую кнопку.

Предупреждение: Термощуп для мяса горячий! Вынимая штекер и конец термощупа можно получить ожог!

7 Извлеките штекер термощупа для мяса из гнезда и выньте продукт из духового шкафа.

8 Отключите прибор.

Вывод на дисплей и изменение параметров температуры внутри продукта

Нажимайте кнопку Программирования до тех пор пока на дисплее не замигает функция Термощуп для мяса и не появится индикация заданной температуры внутри продукта.

При необходимости измените температуру кнопкой или

Вывод на дисплей или изменение параметров температуры внутри продукта

При необходимости измените температуру кнопкой или
Нашли ошибку?