Инструкция по эксплуатации Electrolux EOB53000 R — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 63 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EOB53000 R на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 63
Вперёд
Страница 10
10 electrolux перед первым использованием

Перед первым использованием

Установка и изменение времени суток

Установка времени cóòîê
1.

Нажмите до упора ручку настройки функций часов и одновременно движением против часовой стрелки установите фактическое время суток 2.

Поворачивайте нажатую ручку настройки времени пуска до тех пор пока стрелка времени пуска не зафиксируется в положении фактического времени суток

Красная стрелка времени пуска должна занимать такое же положение что и часовая стрелка В противном случае часы будут находиться в автоматическом режиме (функция пуска и продолжительности работы) и духовой шкаф нельзя будет включить.
Нашли ошибку?