Инструкция по эксплуатации Electrolux EOB 5620 X — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 41 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EOB 5620 X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 41
Вперёд
Страница 11
Функции духового шкафа

Духовой шкаф имеет следующие функции:

Подсветка духового шкафа

Эта функция позволяет освещать внутреннее пространство духового шкафа когда Вам требуется например его вычистить Ни один нагревательный элемент не работает.

Горячий воздух

Для жарки и выпекания на одном двух или трех уровнях одновременно Устанавливайте температуру духового шкафа на 20-40 °C ниже чем при нагреве câåpxó è cíèçó.
Работает задний нагревательный элемент и дополнительно включен вентилятор.

Режим для пиццы

Для выпечки пиццы пирогов с фруктами булочек Работает задний нагревательный элементя и нижний нагрев дополнительно работает вентилятор.

Объемный турбо-гриль

Для жарки крупных кусков мяса или птицы на одном уровне Эта функция пригодна также для запекания в тесте и обжаривания Нагревательный элемент гриля и вентилятор работают поочередно.

Инфракрасный гриль

Для жарки плоских продуктов располагаемых в средней части гриля таких например как бифштексы шницели рыба или тосты Работает нагревательный элемент гриля.

Инфракрасный гриль для большого количества продуктов

Предназначен для жарки больших количеств плоских продуктов таких например как бифштексы шницели рыба или тосты Работает верхний нагревательный элемент и нагревательный элемент гриля.

Нагрев сверху

Для придания корочки хлебным кондитерским изделиям и суфле Работает верхний нагревательный элемент.

Hàãðåâ снизу

Для допекания пирогов с хрустящей корочкой на нижней поверхности Работает нижний нагревательный элемент.

Нагрев сверху и снизу

Для выпечки и жарки на одном уровне Работают верхний и нижний нагревательные элементы.
Нашли ошибку?