Инструкция по эксплуатации Electrolux EOA93400AX — страница 24

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 52 КатегорияКатегория: Духовые шкафы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EOA93400AX на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 52
Вперёд
Страница 24
Неисправность

Возможная причина

Решение

На продуктах и внутренней поверхности духового шкафа осаждаются пар и конденсат.

Блюда находились в духовом шкафу слишком долго.

По окончании приготовления не держите блюда в духовом шкафу более 15-20

минут.

Если самостоятельно справиться с проблемой не удается обратитесь к продавцу или в сервисный центр.

Данные для сервисных центров находятся на табличке с техническими данными Табличка с техническими данными находится на передней рамке внутренней камеры прибора.

Рекомендуем записать их здесь:
Модель (MOD.)

Код изделия (PNC)

Серийный номер (S.N.)

11 ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Напряжение

230 В

Частота

50 Гц

12 УСТАНОВКА

ВНИМАНИЕ!

См Главу «Сведения по технике безопасности».

12.1 Встраивание

min 550

min 560

24
Нашли ошибку?