Инструкция по эксплуатации Electrolux EOA5751AOX — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 41 КатегорияКатегория: Духовые шкафы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EOA5751AOX на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 41
Вперёд
Страница 12
5.Нажмите на или на

чтобы установить значение часов для функции

«ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ».

Если во время установки значения часов для функции «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ» нажать на или прибор перейдет к настройке функции «ОКОНЧАНИЕ».

6.По истечении установленного времени в течение двух минут выдается звуковой сигнал На дисплее при этом будет мигать символ и показание текущего времени.

Прибор выключается Для отключения звукового сигнала нажмите на любое сенсорное поле или откройте дверцу духового шкафа.

7.Выключите прибор.

7.3 Установка функции

«ОКОНЧАНИЕ»

1.Включите прибор и выберите режим и температуру духового шкафа.

2.Нажимайте на до тех пор пока на дисплее не высветится На дисплее начнет мигать

3.Нажмите на или на

чтобы установить время для функции «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ» (задайте сначала минуты а затем часы) и нажмите на или на для подтверждения.

4.По истечении установленного времени в течение двух минут выдается звуковой сигнал На дисплее при этом будет мигать символ и показание текущего времени.

Прибор выключается.

5.Для отключения звукового сигнала нажмите на любое сенсорное поле или откройте дверцу духового шкафа.

6.Выключите прибор.

7.4 Проверка результата (только в ряде моделей)

В случае выбора функции «ОКОНЧАНИЕ»

или «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ» за две минуты до окончания приготовления выдается звуковой сигнал и включится лампа освещения.

Прибор переходит в режим установки функции «ОКОНЧАНИЕ» или «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ» В течение этих двух минут можно проверить результат приготовления и при необходимости увеличить время для функций

«ОКОНЧАНИЕ» или «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ».

7.5 Установка функции

«ТАЙМЕРА»

Функция ТАЙМЕР предназначена для обратного отсчета времени (максимум 2 час 30

мин) Эта функция не влияет на работу духового шкафа Таймер можно включить в любое время – даже тогда когда сам прибор выключен.

1.Нажмите на На дисплее замигает значок и «00».

2.Для установки функции «ТАЙМЕР» воспользуйтесь сенсорными полями или

Сначала задаются секунды а затем

– минуты и часы.

3.Нажмите на

или ТАЙМЕР начнет работу автоматически спустя пять секунд.

4.По истечении установленного времени в течение двух минут будет звучать звуковой сигнал а на дисплее будет мигать

«00:00» и

5.Для отключения звукового сигнала нажмите на любое сенсорное поле или откройте дверцу духового шкафа.

7.6 Установка функции отсрочки пуска

Если необходимо чтобы духовой шкаф автоматически включился и выключился в заданное время можно одновременно использовать функции «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ» и «ОКОНЧАНИЕ» В этом случае сначала задайте функцию «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ»

а затем – «ОКОНЧАНИЕ» (см «Установка функции ОКОНЧАНИЕ» или «Установка функции «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ»).

Когда включена отсрочка пуска на дисплее отображается символ режима духового шкафа « » с точкой и « » Точка используется для того чтобы указать на включенную функцию часов на дисплее часов/остаточного тепла.

РУССКИЙ
Нашли ошибку?