Инструкция по эксплуатации Electrolux EKC6150AOW — страница 8

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 65 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EKC6150AOW на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 65
Вперёд
Страница 8
ПЕРЕД ПЕРВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

ВНИМАНИЕ!

См Главу "Сведения по технике безопасности".

ПЕРВАЯ ЧИСТКА

• Извлеките все дополнительные принадлежности и съемные направляющие для полок (если они есть).

• Перед первым использованием прибор следует очистить.

См Главу «Уход и очистка».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ НАГРЕВ

Нагрейте пустой прибор для того чтобы дать выгореть остаткам смазки.

1.Выберите режим и задайте максимальную температуру.

2.Дайте прибору поработать примерно один час.

3.Выберите режим и задайте максимальную температуру.

4.Дайте прибору поработать примерно десять минут.

5.Выберите режим и задайте максимальную температуру.

6.Дайте прибору поработать примерно десять минут.

Дополнительные принадлежности могут нагреться сильнее обычного Из прибора могут появиться неприятные запахи или дым Это нормально Убедитесь что в помещении имеется достаточная циркуляция воздуха.
Нашли ошибку?