electrolux 15
Функция “Замок от детей”
Чтобы предотвратить использование детьми клавиш управления варочной панелью их можно заблокировать.
1 Нажмите на сенсорную клавишу
“Блокировка”
и держите ее нажатой в течение примерно 3 секунд Красный индикатор находящийся рядом с символом “Блокировка “
загорится одновременно с подачей звукового сигнала.
Теперь все клавиши управления варочной панелью кроме главного сенсорного выключателя будут заблокированы.
Если какая то горелка зажжена она продолжит гореть но какая либо регулировка ее становится невозможной.
2 Для разблокировки клавиш управления варочной панели нажмите сенсорную клавишу “Блокировка”
и держите ее нажатой в течение примерно 3 секунд Красный индикатор расположенный рядом с символом
“Блокировка”
при этом погаснет с одновременной подачей звукового сигнала.
Защита от перегрева
Если варочная панель эксплуатируется очень интенсивно например в течение долгого времени используются несколько г о р е л о к с м а к с и м а л ь н ы м у р о в н е м пламени датчик температуры может детектировать перегрев и сработать автоматически изменив уровень пламени н а в с е х з а ж ж е н н ы х г о р е л к а х д о минимального.
Если температура варочной панели будет оставаться высокой несмотря на уменьшение уровня пламени все горелки б у д у т а в т о м а т и ч е с к и п о г а ш е н ы и сработают предохранительные устройства всех четырех горелок.
Осторожно! После срабатывания предохранительных устройств всех г о р е л о к с е н с о р н ы е к л а в и ш и у п р а в л е н и я и м и б у д у т заблокированы в течение примерно 60 секунд.
Если Вы задали управление всеми четырьмя горелками (по одной) от таймера с помощью сенсорной к л а в и ш и
н а д и с п л е е времени приготовления будет мигать код 9.
По истечении 60 секунд Вы можете снять блокировку горелок одновременно нажав сенсорные кнопки увеличения и уменьшения одной из четырех горелок.
После разблокировки горелок прежде ч е м с н о в а п о л ь з о в а т ь с я в а р о ч н о й панелью подождите пока она остынет.
Функция предохранительного отключения варочной панели
Если ни одна из горелок не зажжена но варочная панель включена (горит к р а с н ы й и н д и к а т о р н а д с е н с о р н о й клавишей
) через 30 минут если не будет нажата ни одна из сенсорных кнопок у п р а в л е н и я в а р о ч н а я п а н е л ь автоматически выключится.
Инструкция по эксплуатации Electrolux EHS749K — страница 15
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Electrolux EHS749K на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.